В Пензе назвали победителей 100-го этапа премии Бизнес-Успех 2019

На открытии форума «Территория бизнеса – территория жизни» Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», отметил важность предпринимательской деятельности для региона в целом: 

 - Предпринимательство – это социальная единица. Там, где есть предприниматель в любом поселении возникает жизнь, там остаётся молодёжь, там создаются рабочие места. Поэтому к предпринимательству надо относиться не как к экономике, к экономической единице, а именно как к социальному аспекту. Поздравляю всех с юбилейным сотым мероприятием! 

В Лермонтовской библиотеке 4 декабря прошла пленарная сессия форума «Территория бизнеса – территория жизни». Ее модератором стал первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов.

На мероприятии были рассмотрены перспективы развития бизнеса в ближайшие годы, финансовые ресурсы для развития, новые рынки для малого бизнеса, роль и место современных торговых площадок в развитии и поддержке предпринимательства в РФ.

В заключительной части сессии состоялось торжественное награждение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех». Ключевыми критериями отбора были объем чистой прибыли, среднесписочная численность сотрудников, оборот компании и средняя зарплата.

Источник: pravda-news.ru